Какой штраф мне грозит за это и на основании какого документа Мосгаза или др
У меня в кватрире на кухне отдельно смонтированы газовая панель и газовая духовка. Они присоеденены к отводу от газового стояка подъезда через тройник. какой штраф мне грозит за это и на основании какого документа Мосгаза или др.?
, Ольга Барыбина, г. Москва
Татьяна Лаврентьева
Здравствуйте! Вы сделали это самовольно или все это делали через Мосгаз с их согласия? Проверяли ли они у вас газовое оборудование после этого и проводили ли техническое обслуживание? Мосгаз на основании выявленных нарушений может вынести предписание об устранении выявленных нарушений, все дальнейшие действия будут происходить под их чутким контролем. Естественно вам может грозить штраф.
За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в чат.