Будет ли мне предоставлен отпуск?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать положен ли мне отпуск при увольнении. Устроилась в компанию 5 лет назад в ноябре. В этом году отпуск отгуляла в июле. Подумываю уволиться в январе. Будет ли мне предоставлен отпуск?

, Светлана, г. Сыктывкар
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да, отпуск, это накопительная часть, в данном случае он будет расчитан из количества отработанных дней и соответственно условий труда

Если вас устроил мой ответ, прошу оценить его

Остались вопросы, напишите мне в чат, заранее благодарю

Светлана
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо за оперативный ответ. :-)