Увольнение при переименование должности

Добрый день! Пожалуйста,помогите! При переименовании должности санитарки стоматологического кабинета, санитарки гардероба, санитарки буфета в должность"уборщицы" в уведомлениях было неправильно написано : цитата "при отказе от условий труда и предложенной работе, Вы обязаны подать заявление об увольнении по собственному желанию, за две недели до 03.02.2014 г...." Как быть,если сотрудник отказывается от другой предложенной работы и от работы в должности уборщицы? Должностьсанитарки не сокращается,а только переименовывается! Функциональные обязанности остаются без изменений. Как правильно уволить работника : по ч.1 п.7 ст.77 или п.2 ст.81 ТК РФ ?

Заранее благодарю! Светлана

, Светлана, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

При отказе работника от предложенной работы трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 ТК РФ, а не по пункту 3 части первой статьи 77 ТК (по собственному жалению).