Обязаны ли мы платить коммунальные платежи, если на участке нет зарегистрированных строений?
Добрый день, такой вопрос! в 2020 году приобрели участок в лен.области в коттеджном посёлке. с того времени ежемесячно вносим коммунальные платежи управляющей компании. Обязаны ли мы платить коммунальные платежи, если на участке нет зарегистрированных строений ?
, Виталий, г. Москва