На данный момент, вернули всех, кто находился в учебке на территории России, а моего мужа и ещё одного человека не вернули, так как они находятся в зоне СВО, помогите вернуть мужа, куда обращаться?
Здравствуйте, меня зовут Галия .моего мужа мобилизовали 2октября с Норильска в Омск. 6 октября забрали в Ульяновскую часть и в тот же день перенаправили в Крым, через 2 дня он был уже на территории СВО в Херсонской области.
23 октября губернатор Красноярского края подписал указ о том ,чтоб военкоматы вернули мобилизованных отцов троих детей . На основании этого военкомат Норильска подготовил и направил ходатайство об освобождении от мобилизации моего мужа и ещё нескольких человек, входящих в эту перечень . На данный момент, вернули всех, кто находился в учебке на территории России, а моего мужа и ещё одного человека не вернули , так как они находятся в зоне СВО , помогите вернуть мужа , куда обращаться ?
- IMG-20221103-WA0222.jpg
- IMG-20221103-WA0221.jpg
- IMG_2022_11_03_18_52_57_0385335181887022795943.jpg
пишите через интернет приемную в военную прокуратуру! Просто вводите в любой бразер слова-напсиать жалобу в военную прокуратуру интернет приемная
ровно через месяц обязаны ответить