Вы можете посоветовать, как мне быть?
Здравствуйте! Я Владимир.Банк финиум кредит,предложил нужную мне сумму,по телефону,курьер будет скоро,внести нужно только первый взнос,перевод будет после оплаты .Если я подпишу договор,отправлю деньги,могу я остаться на нисчем.Вы можете посоветовать,как мне быть?
, Владимир, г. Москва
Екатерина Чашкова
Здравствуйте. Выдача кредите не предполагает внесение каких либо взносов чтобы получить кредит.
Похоже на мошенничество.
Полина Монгуш
Добрый день, Владимир. Посмотрите реальные отзывы об указанном банке, посмотрите в реестре ЦБ РФ, действительно ли банк имеет лицензию.