А 02.11.2022г при моём обращении, мне выдали выписку о задолженности на сумму 78065, 73 руб., что у меня просроченный основной долг 21761, 44 руб., и просроченные проценты за кредит
По решению суда, через приставов высчитывали задолженность. В декабре 2021 года, отделом судебных приставов по Саянском району, руководствуясь ст. 14,ст.6,п.1ч.1ст47ФЗ "Об исполнительной производстве", сумма взыскания по ИП составляет 165013,85 р. в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа выполнены в полном объёме, и постановил: отменить все назначенные меры и принудительного исполнения, а т. ж. установленные для должника ограничения. Я несколько раз обращалась в совкомбанка, чтобы написать заявлении о закрытии счета, и то что я не пользуюсь картой, мне оказывали, ссылаясь на то что ещё не вынесено какое то решение. А 02.11.2022г при моём обращении, мне выдали выписку о задолженности на сумму 78065,73 руб., что у меня просроченный основной долг 21761,44 руб., и просроченные проценты за кредит. Как же так!? И что теперь- снова платить?
Здравствуйте, Надежда!
В Вашем случае необходимо разобраться с приставами — все ли денежные средства они перечислили взыскателю. Возможно, что до банка от приставов дошло не всё, либо описываемые Вами задолженности отнесены к разным обязательствам.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!