И когда мне положена льготная пенсия, если смешанный стаж нужен 30лет
Здравствуйте,с 1997г.работала акушеркой в Р.Д в городе ,затем перевелась в село и до сих пор работаю мед.сестрой.Повышается ли коэффиц.1год да 1.3???.И когда мне положена льготная пенсия,если смешанный стаж нужен 30лет.
, Ирина Карелина, г. Владивосток