Они могут выбить дверь в квартиру в слчае чего скажите?
Спасибо вам, за ответ, до этого письма не слали, а вспомнили про меня в 2022году
До этого было дело расклейка что я доожница и должна и номер бул квартиры моей
Что бы все соседи знали
И было такое что звонил робот ночью, долг мое ФИО, и соседи слушали. Они могут выбить дверь в квартиру в слчае чего скажите? Стоит ли мне опасаться за жизнь свою и родных.
Жанна!
Никто не может выбить дверь в Вашу квартиру за долги, такое запрещено законом. Они могут действовать исключительно по установленным правилам, Вы имеете право отказаться от такого взаимодействия с коллекторами (если это коллекторы), при необходимости надо жаловаться на коллекторов судебным приставам.
Всего доброго!
Добрый день!
Не много не понятно кто вам оставляла данные расклейки, но судя по всему это были коллекторы., так как приставы себя так не видут. Врываться в ваш дом, тем более выбивать дверь никто не может.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе
Уважаемая Жанна!
разумеется никто не вправе Вам выбивать дверь ни за какие долги! Это противозаконно!