А то сплошные разводы от вас - блядей?
Вы живой человек или бот? А то сплошные разводы от вас - блядей?
, Алексей, г. Кострома
Владимир Красников
Здравствуйте, Алексей!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.