Здравствуйте, мне пришло исполнительное производство, что я должен "спутник финанс" 30 000 рублей, я о такой

Здравствуйте, мне пришло исполнительное производство, что я должен "спутник финанс" 30 000 рублей, я о такой компании никогда не слышал, и ничего у них не брал, я написал ходотайство мировому судье, что у меня нет долга перед этой конторой, мировой судья всё равно постановил мне выплатить мне всю сумму этой организации, я прочитал про эту контору в интернете, оказывается эта контора требует деньги за банк "траст", я там брал кредит лет 10 назад, (сейчас уже такого банка нет), я выплатил этот кредит, а через 10 лет оказался должет 30 000 рублей, что мне делать?

, Дмитрий, г. Смоленск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Ваш долг продали коллекторам.

Если был вынесен судебный приказ необходимо его отменить

Дмитрий
Клиент, г. Смоленск
Как его отменить? Что мне нужно делать?