Ещё через 10 дней, мне нужно явиться в наркологическую больницу, по месту жительства, но я не смогу явиться
Здравствуйте, что будет за административное правонарушение за отказ от медосвидельствоние
за незаконное хранение для личного употребления
не весомые выписали административный штраф
это уже 2 административное нарушение за раз
ещё через 10 дней, мне нужно явиться в наркологическую больницу, по месту жительства, но я не смогу явиться
что мне грозит
, Ник, г. Иркутск