Если заболел ребенок, и нет возможности поехать на биржу труда, меня снимут с учета
Если заболел ребенок,и нет возможности поехать на биржу труда,меня снимут с учета
, Альбина, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы должны позвонить, сообщить своему инспектору об уважительной причине Вашего отсутствия для перерегистрации в качестве безработной в связи с получением листка нетрудоспособности по уходу за ребёнком.
Доброго Вам дня.