Я нахожусь далеко от ломбарда как можно оплатить платёж без меня или на расстоянии онлайн
, Руслан, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Оплатить платеж вы можете онлайн переводом, узнав у сотрудников ломбарда реквизиты для оплаты.Связаться с сотрудниками ломабарда выможете по телефону, обьснив ситуацию.У некоторых ломбардов реквизиты есть на сайте
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе