Необходимо написать претензионное письмо от имени юр.лица арендодателю
Добрый день!
Необходимо написать претензионное письмо от имени юр.лица арендодателю. (В связи с расторжением договора аренды офиса)
, Анастасия, г. Москва
Андрей Крутень
Здравствуйте, Анастасия!
Высылайте первичный договор через личные сообщения.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Понадобится договор аренды для изучения условий