Суд отказывается учитывать этот платёж ссылаясь на то что он должен был проведён с моей карты или наличными в банк
Уплатил госпошлину за суд с карты сёстры, но при этом указав наименование платежа и свои фамилию имя отчество. Квитанцию приложил к своему заявлению. Суд отказывается учитывать этот платёж ссылаясь на то что он должен был проведён с моей карты или наличными в банк. Правы ли они?
, Галина, г. Лениногорск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Оплату госпошлины необходимо производить со счета истца.
Вы можете вернуть ранее оплаченную госпошлину и параллельно оплатить снова (со счета истца или лично через кассу банка)
Спасибо.