Здравствуйте я получила кредитный договор от durand bank мошенники лохотрон

  • Screenshot_2022-11-08-16-34-37-15
    .jpg
, Айкерим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

В случае если вам звонят из службы безопасности банка, нужно попросить назвать номер отделения банка и пообещать перезвонить. А затем положить трубку и позвонить на реальный номер банка, указанный на обороте вашей карты. Мошенники всеми силами будут пытаться удержать звонок, будут говорить, что номер службы безопасности называть нельзя. Это обман. Номер отделения они назвать не смогут, а при звонке на реальный номер любого банка подтвердится, что реальные представители банка с вами не связывались. Поэтому лучше не подписывать этот договор.