Могу ли я отчислится по своему собственному желанию и какое-то время никуда не поступать, пока буду подбирать другой колледж?
Здравствуйте. Я поступила после окончания 9 класса в колледж, сейчас нахожусь на 3 курсе. Могу ли я отчислится по своему собственному желанию и какое-то время никуда не поступать, пока буду подбирать другой колледж?
, Евгения, г. Иркутск