В покупной муке было найдено несколько кусков сухого мясо(изночально подумал что кости)
В покупной муке было найдено несколько кусков сухого мясо(изночально подумал что кости). Ситуация сами понимаете не приятеая
- IMG_20221108_202437.jpg
, Владимир, г. Москва
Муслим Мамедов
Владимир, добрый вечер, ситуация действительно неприятная.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор
Ирина Орлова
Нужно зафиксировать этот факт, сделайте фото.
После чего обращайтесь к продавцу за возвратом уплаченных денег и моральной компенсацией.