Является ли это основанием для увольнения?
Здравствуйте. В Указе Президента #647 от 21.10.22, под 4 пунктом сказано, что контракты, заключенные военнослужащими, продолжат свое действие на период частичной мобилизации. Президент объявил (устно) о завершении частичной мобилизации. Является ли это основанием для увольнения?
, Данила, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Здравствуйте.
Нет, не является. Должен быть официальный документ отменяющий частичную мобилизацию.