8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Помощь в зарплату, законно ли это?

Мне выдали мат. помощь на работе при мобилизации, но на сво я не ушёл, вышел на работу. Теперь бухгалтер собирается выщитать эту мат. помощь в зарплату, законно ли это?

, Вова, г. Москва

Если в приказе по вашей организации о выплате этой помощи указано что помощь именно в связи с мобилизацией то могут просить вернуть. 

Если не указано в связи с чем выплачивается материальная помощь, то вы вправе бороться

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж платит алименты на ребёнка с него снимают 25 процентов с зарплаты и 25 процентов с пенсии, законно ли это?
Здравствуйте,скажите пожалуйста муж платит алименты на ребёнка с него снимают 25 процентов с зарплаты и 25 процентов с пенсии,законно ли это ?
, вопрос №4968721, Оксана, г. Оха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заведующая детского сада оформила мужа сторожем, но он не работает, работают другие, законно ли это?
Заведующая детского сада оформила мужа сторожем,но он не работает,работают другие,законно ли это?
, вопрос №4967378, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это со стороны школы?
Добрый день! Ходили в школу сегодня по поводу того, что ребёнок закончил на двойку по алгебре год. А до этого была ещё одна двойка в триместре, подскажите, пожалуйста, отправляют на ПМПК и говорят, что если вы не пройдёте, то мы обратимся в органы опеки, с тем, что вы не занимаетесь с ребёнком, насколько это правомерно? Мы проходить его не хотим. Законно ли это со стороны школы?
, вопрос №4966506, Яна, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военкомат при выдаче предписания сменил вус с 107 на 101, законно ли это?
Военкомат при выдаче предписания сменил вус с 107 на 101, законно ли это?
, вопрос №4964391, Оксана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это и возможно ли это обжаловать?
Здравствуйте . У меня своя машина , бывает таксую время от времени . Лицензия страховка имеется . Я ехал по своим делам пустой , не занимался перевозкой пассажиров . Шашку и шахматную раскраску убрал и был без путевого листа . МАДИ забрали машину на штраф стоянку и выписали штрафы. Сказали что не имею права так ездить . Законно ли это и возможно ли это обжаловать ?
, вопрос №4962654, Ферзулла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2022