Здравствуйте, скажите пожалуйста, я снимаю квартиру, хозяин написал что я должна заплатить за коммунальные
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я снимаю квартиру , хозяин написал что я должна заплатить за коммунальные услуги ( вода газ свет ) но ещё и за отопления , мусор , и за капитальный ремонт(обслуживание дома)
Должна ли я за это платить
, Катя, г. Иркутск