Штраф какпродавцу или должностному лицу

Я Как ип продала пиво несовершеннолетнему какой. Штраф какпродавцу или должностному лицу

, тамара, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ип это физическое лицо зарегистрированное  в установленном законодательством порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.Ответсвенность будет в данном случае как физическому лицу

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе

тамара
Клиент, г. Москва
Как должностное лицо или физическое?
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Согласно примечанию к ст. 2.4 КоАП РФ

Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, совершившие административные правонарушения, несут административную ответственность как должностные лица, если настоящим Кодексом не установлено иное.

тамара
Клиент, г. Москва
Если я в момент продажи была продавцом

Если вы непосредственно сами являясь ип продали алкогольную продукцию, то как должностное.

А протокол составлен?