Здравствуйте, при увольнении по сроку службы из мвд, выдали справку о периодах службы, вместо трудовой книжки, ранее трудовая книжка не заводилась
Здравствуйте, при увольнении по сроку службы из мвд, выдали справку о периодах службы, вместо трудовой книжки, ранее трудовая книжка не заводилась.
, Алёна, г. Москва
Мария Скачкова
Трудовой книжки в МВД нет. Я сама бывший сотрудник. И получила такую же справку, которую выдали Вам.