Каршеринг требует втечении суток отдать 40тыс рубл за царапину на двери авто мотивируя это фото до аренды мной этого авто.Якобы царапины не было а после появилась.Что делать?
Каршеринг требует втечении суток отдать 40тыс рубл за царапину на двери авто мотивируя это фото до аренды мной этого авто .Якобы царапины не было а после появилась.Что делать?.Подскажите подалуйсто.
, Юлия, г. Москва