Полиция видит что я не уклонялся от оплаты и платил 3 раза, но говорят что надо придумать как написать в
Здравствуйте, в оформление заявки в МФО указал не верное место работы, 3 месяца вносиль сумму для продления займа, 2 месяца была просрочка и после просрочки 2ух месецевой , они отправили заявление в полицию. Полиция видит что я не уклонялся от оплаты и платил 3 раза, но говорят что надо придумать как написать в обьяснительной почему указал не то место работы, подскажите пожалуйста как быть и что написать в обьяснительной что бы отказ от дела, засчитали в прокуратуре.
, Виталий, г. Санкт-Петербург