Мне нужно справка от институт педагок на 2 курс обучения дневной сколько стоить цена 2022до 2023 год
Добрый утро ! Мне нужно справка от институт педагок на 2 курс обучения дневной сколько стоить цена 2022до 2023 год
, Носирхон, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Доброго времени суток!
Вы в вопросе не указали наименование интересующего Вас учебного заведения. В связи с тем, что стоимость обучение зависит о различных параметров и устанавливается для каждого учебного заведения индивидуальна, представляется логичным, что с данным вопросом Вам необходимо обратиться именно в то учебное заведение которое Вас интересует. Вряд ли здесь кто то сможет Вам конкретно ответить на данный вопрос