Здравствуйте.Мне 17лет я не гражданка России, но у меня есть загран паспорт, миграционная карта но нет регистрации, могу ли я без доверенноса и регистрации путешествовать по России?
Здравствуйте.Мне 17лет я не гражданка России, но у меня есть загран паспорт,миграционная карта но нет регистрации,могу ли я без доверенноса и регистрации путешествовать по России?Например из Москвы в Питере .
, Тухтаматова Азиза Гайратовна, г. Якутск
Алёна Филимонова
Здравствуйте!
Вы можете путешествовать по России самостоятельно с ведома Ваших родителей или законных представителей при условии, что Вы легально находитесь в стране.
Из Вашего вопроса не ясно, на каком основании Вы находитесь в России, к тому же, не имея регистрации по месту пребывания?
Тот факт, что Вы не достигли совершеннолетия, не даёт Вам право пребывать в России без законных оснований.
Вам следует уточнить Ваш вопрос.
С ув., Алёна