Здравтсвуйте, моей дочери исполнелась 15 и её парню не давно исполнилась 18 и моя дочь от него забеременнила по
Здравтсвуйте,моей дочери исполнелась 15 и её парню не давно исполнилась 18 и моя дочь от него забеременнила по согласию,если у них всё было по согласию и мы тоже не против то что было по согласию могут ли его посадить?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Тимербаева
Добрый вечер!
Посадить могут только на основании решения суда, вынесенного по уголовному делу. В свою очередь возбуждение уголовного дела возможно только на основании письменного заявления пострадавшей стороны. Соответственно если не обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела, парня не посадят.