Здравствуйте, какое наказание может быть за незаконно купленное наркотическое средство менее одного грамма
Здравствуйте, какое наказание может быть за незаконно купленное наркотическое средство менее одного грамма, ранее не судима на иждивении несовершеннолетняя дочь(папа умер) у которой кроме меня нет ни кого, ей 15лет
, Светлана, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Светлана!
Вас привлекают к уголовной ответственности? Возбудили уголовное дело по части какой статьи?
Или проводят предварительную (доследственную) проверку?
Уточните, пожалуйста, вид наркотического средства.
С указанной информацией вы можете обратиться ко мне в чат.