Добрый день Есть старый устав СНТ, который действует несколько лет Сейчас председатель выслал новый

Добрый день

Есть старый устав СНТ, который действует несколько лет

Сейчас председатель выслал новый устав(проект)

Необходимо понимание в чем отличается старый устав и новый, так как сами не совсем понимаем в этих вопросах

Председателю не доверяем, поэтому боимся подвоха

Спасибо

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Юрий, здравствуйте!

Если у вас возникают сложности в оценке Устава, а также сложности в корректировке, вы можете заказать такую услугу  (ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.