Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить если мужа не законно мобилизовали, он попал в больницу т.к.он гипертоник, комиссовать его не хотят, в общем он решил самовольно покинуть часть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить если мужа не законно мобилизовали,он попал в больницу т.к.он гипертоник,комиссовать его не хотят,в общем он решил самовольно покинуть часть!Как теперь быть в такой ситуации ,как зделать чтобы его комиссовали и чтобы он вышел на свою работу и спокойно работал?)
, Наталия, г. Москва