Куда пожаловаться на бездействие следственного отдела?

02.03.2013 года в ДТП погиб мой сын.виновник как бы есть,но дело с места не движется.скоро год со дня смерти,а нас даже ни разу не вызвали в следственный отдел.что делать?нужен ли нам,родителям,адвокат?

, сидорова наталья дмитриевна,
Анна Зобнина
Юрист

      Попробуйте обратится к прокурору района, где расположен следственный отдел.

      У прокуроров имеются полномочия по  осуществлению надзора за исполнением законов органами дознания и предварительного следствия.