Не удержалась)0

мда.... какой же это сайт, если в заголовках ошибки?Не солидно для юридического сайта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

, Елена, г. Самара
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте. Видимо у меня не такие  обширные познания в русском языке как у вас.Простите, вы не могли бы меня просветить где именно ошибка… надо писать правАвед или лучЬшие.......? Заранее спасибо

Елена
Клиент, г. Самара

Видимо,не такие...т.к. вы- пишется все же ,как Вы) Ну а заголовок ускользнул от меня. Все же людям,занимающимся редактированием за это деньги платят- пусть они и ищут))) Право, ошибка была , найдете.))