Какие выплаты мне положены, в том числе и по ипотечной системе, и положены ли они вообще, если невроз у меня ещё с детства и армия не является прямой причиной?
Вопрос такого характера: я военнослужащий, прохожу сейчас ввк. Есть возможность, что мне поставят категорию «д» негоден к военной службе. Какие выплаты мне положены, в том числе и по ипотечной системе, и положены ли они вообще, если невроз у меня ещё с детства и армия не является прямой причиной?