Какие мне нужны для этого документы?

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, хочу официально трудоустроиться в России. Какие мне нужны для этого документы?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день гражданин Республики Казахстан вправе осуществлять трудовую деятельность на территории РФ без получения каких-либо дополнительных разрешительных документов

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо, чтобы в миграционной карте цель въезда была указана Работа. Также необходимо оформить полис ДМС, встать на налоговый учет (получить ИНН) и получить СНИЛС. Естественно, вы должны стоять на миграционном учете.