Сдраствуите я хотел бы спросить, если я не прихожу выинкомат, што будет если даже нет повестки
Сдраствуите я хотел бы спросить ,если я не прихожу выинкомат ,што будет если даже нет повестки .
, Баранова Вектория Генадьевна, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если не было повестки, то нет и вызова в военкомат, вызов в военкомат осуществляется повестками, которые вручаются лично под роспись. При отсутствии подтверждённого вызова как положено по повестке человека не могут привлечь к ответственности за нарушение правил воинского учёта.
Всего доброго!