Не успел в 10-дневный срок отменить судебный приказ
Здравствуйте! Не успел в 10-дневный срок отменить судебный приказ.
, Евгений, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если вы всё же расписались в получении приказа, но не успели в течение 10 дней написать заявление об отмене — вы всё равно можете его отменить. Для этого необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором должна быть указана причина, по которой вы не успели оформить заявление вовремя.
Такой причиной может стать: болезнь, командировка, проживание по другому адресу, призыв в армию и т.д.