Куда обращаться, он же может сказать сейчас плкупай?
13 лет назад купили дом на земле, хозяин утаил что земля приватизирована,сейчас я решила ее приватезировать, зделала запрос в мфц а она приватезирована на прошлого хозяина что делать? Куда обращаться ,он же может сказать сейчас плкупай?
, Юлия, г. Москва
Алексей Новиков
Сначала Вам нужно оформить землю под домом. Затем решать вопрос с хозяином зем.участка либо о покупке либо о сервитуте. Иначе он может взыскать с Вас деньги за пользование этим земельным участкам.