Консультация, НЕобходимо выстроить алгоритм получения разрешения на строительство административного

Консультация, НЕобходимо выстроить алгоритм получения разрешения на строительство административного здания до 3х этаже на земельном участке в соответсвии 51 ст Градостроит кодекса (регион Сахалинский):

а) дальневосточный гектар

б) участок в собственности/аренде

, Крутуских Марина Сергеевна, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!!

Не могли бы Вы уточнить кадастровый номер земельного участка или, что еще лучше, прикрепить выписку из ЕГРН на него?

Крутуских Марина Сергеевна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Получили вот такой ответ. Передали проект, раздел ПОС, мероприятия для инвалидов и ген план

Доброе утро!!!

Ознакомился с ответом-отказом от выдачи разрешения Администрацией.

Обычный бюрократический ответ с полным переписыванием норм права.

Говоря человеческим языком, в Вашей проектной документации, приложенной к заявлению о выдаче разрешения, отсутствует необходимые сведения, которые предусмотрены постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2008 года № 87.

Вам необходимо свериться с каждым из пунктов, перечисленным в письме Администрации, чтобы они присутствовали в проектной документации, особенное внимание обратив на подчеркнутые места в письме.

Подскажите, Вы самостоятельно готовили проект или через специализированную организацию?

Также предлагаю общение в чате, если Вам это будет удобно