Куда и какую жалобу можно написать на него?
Бывший муж платит маленькие алименты 1000 рублей. Подав приставам документы что он работает на 0,25 ставки дворником и зарплата к него 3200 .Куда и какую жалобу можно написать на него ?
, Олеся, п. Тульский
Самвел Нанян
Если Вам удастся в суде доказать, что фактический доход мужа больше, чем та сумма которую он выплачивает от своей официальной заработной платы, то судом будет применена ст. 83 СК РФ, то беж он будет выплачивать алименты в твердой денежной сумме, однако если вы не сможете представить суду таких доказательств, то всё останется, как и прежде.