С какими вопросами и жалобами я могу туда как жена обратиться?
Здравствуйте. Помогите в таком вопросе. Мой муж арестован. Дело передано в прокуратуру. С какими вопросами и жалобами я могу туда как жена обратиться?
, Юлия, г. Ангарск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Жалобы в прокуратуру можете подавать любые, прокурор обязан будет рассмотреть их, а вот по поводу вопросов связанных с расследованием уголовного дела с Вами говорить не будут, так как Вы не являетесь участником судопроизводства
Тут просто так я не смогу Вам сказать. Нужно анализировать материалы дела, изучать показания Вашего мужа, его соучастника, потерпевшей и так далее. Если у Вас еще есть какие-то вопросы. — Напишите в чат