Дослужить свои Пару месяцев и уйти?
Здравствуйте,
я военнослужащий
Контрактной службы
Нужна юридическая помощь.
Хотел бы уточнить,пару моментов
23.12.22 заканчивается
Контракт
Меня
Вызвали в штаб,сказали писать рапорт о продлении контракта сроком на 1 год.
Рапорт я написал
Правомерно ли это? Нет!!!
Мог ли я его не писать,и уволиться по истечению срока службы по контракту?
При действующей частичной мобилизации и ухода из армии
Попаду ли я под мобилизацию?
И смогу ли я вообще уволиться?
Хотел бы уйти в другое гос учреждение,например росгвардия или полиция?
Ещё такой момент,рапорт я уже написал от 04.10.22
Так как он не вступил в силу своих действий
Могу ли я его забрать?
Дослужить свои Пару месяцев и уйти?