Могу ли потребовать возврат залога, съехав раньше окончания договора?
Добрый вечер! мной была снята квартира, подписан договор на пол года и отдан залог (возвратный в случае окончания договора) в процессе проживания были обнаружены клопы, в следствии чего квартира была не годна к проживанию. могу ли потребовать возврат залога, съехав раньше окончания договора ?
, Рената, г. Санкт-Петербург
Ольга Минаева
Добрый вечер.
Можете. Если иное не прописано в Договоре аренды недвижимого имущества. Изучайте Договор.
Если Вас устроил ответ, Вы можете отблагодарить юриста оставив положительный отзыв или «плюс».
С уважением,
Минаева О.В.