Я работаю в организации и трудовым договором с 5и дневная (40 часовая) рабочая неделя
Здравствуйте, требуется консультация. Я работаю в организации и трудовым договором с 5и дневная (40 часовая) рабочая неделя. По факту же рабочее время это 6и дневная рабочая неделя (53 часовая) рабочая неделя. В договоре указан был пункт о ненормированном графике. По факту - каждая суббота - рабочая. В расчётном листке сверх отработанные часы не фигурируют. Данный график - добровольно принудительный. Документы на сверхурочные часы не оформлялись. Вопрос: При обращении в трудовую инспекцию или в суд, могу ли я надеяться на компенсацию за работу сверх отработанные часы со стороны работодателя? Спасибо.
, Глинских Антон Сергеевич, г. Краснокамск