Я там поработала 3 года и ушла в декрет 4 раза из декрета в декрет написала заявление на путевку в Сочи но мне
Добрый день! Я работаю ООО Газпром трансгаз Ухта . Я там поработала 3 года и ушла в декрет 4 раза из декрета в декрет написала заявление на путевку в Сочи но мне отказали уже 2 раз потому что я проработала очень мало в организации потому что я уходила из декрета в декрет, у меня 6 детей имеют они право мне отказать, что для этого мне надо делать?
, Аза, г. Краснодар