Машина в сервисе с середины августа, сервис постоянно переносит даты
Добрый день, ситуация следующая:по страховому случаю моя машина была отправлена на ремонт, в сервисе подписывали договора БЕЗ ДАТЫ, обосновали тем, что в связи с ситуацией в стране запчасти найти сложно, поэтому как только так сразу, я вошла в положение, в такой ситуации первый раз, это было, видимо, моей ошибкой. Машина в сервисе с середины августа, сервис постоянно переносит даты. Могу ли я потребовать со страховой компенсацию за задержку починки моего автомобиля, при условии что в договоре с сервисом дата не стоит? Спасибо за ответ
, Юлия, г. Москва
Ренат Залялютдинов
добрый день, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы на основании которых машина оказалась в данном сервисе