Добрый вечер, какой минимальный процент по исполнительному листу может юыть назначен Двое детей несовершеннолетних, жена в декрете, муж единственный работает официально
Добрый вечер, какой минимальный процент по исполнительному листу может юыть назначен
Двое детей несовершеннолетних, жена в декрете, муж единственный работает официально. Заработная плата 28000
, Александра, г. Калининград