Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляции по иску о защите прав потребителей?
Добрый день. Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче аппеляции на решение суда по иску о защите прав потребителей. Сумма иска ноль рублей. Если да то какую сумму
, александр, г. Рязань