И могут ли оставить мне сумму на жизнь 7000 рублей?
Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться у вас по поводу вопроса долгов за кредит.
Бабушка,пенсионерка. Размер пенсии составляет 14000 рублей. Пришло уведомление о взыскании 50% с пенсии за долг по кредиту 11 лет назад. Получила пенсию в размере 7000 рублей. Есть закон,что размер пенсии как минимум должен соответствовать прожиточному минимуму. Куда нужно обратиться,чтобы пересмотрели проценты взыскания и какие нужны бумаги? И могут ли оставить мне сумму на жизнь 7000 рублей?